Vitrine Carillon 100cm avec deux portes et tiroir de rangement - bleu marine
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Vitrine Carillon 100x40x183cm en panneaux de particules mélaminés bleu marine avec poignées et pieds en métal noir. Avec deux portes et un tiroir de rangement.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 72 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 8 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Vitrine |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FN3532 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Bleu |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 100,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 183,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules, Verre Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 3 |
Donnez à votre salon un look tendance et frais avec la collection Carillon. Les meubles sont fabriqués en panneaux de particules avec une finition en mélamine. Le design classique est combiné avec la couleur bleu marine pour un look contemporain. Le meuble est équipé de deux portes de présentation derrière lesquelles vous pouvez exposer votre plus belle vaisselle ou décoration. Vous disposez également d'un tiroir dans lequel vous pouvez ranger soigneusement toutes sortes de petits objets. Découvrez toute la collection Carillon sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Finori