Tiroir de lit Soren pour lit 140x190cm - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Tiroir de lit Soren 97x70x21cm en aggloméré. S'adapte sous le lit double Soren 140x190cm.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.4 |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTH3D403 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 70,00 cm |
| Longueur produit - cm | 97,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 21,00 cm |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Avec son aspect chêne doré, la collection Soren crée une atmosphère chaleureuse et contemporaine dans la chambre à coucher. Ce tiroir de lit est fabriqué en aggloméré et s'adapte parfaitement sous le lit double Soren 140x190cm. Il vous permet de créer facilement un espace de rangement supplémentaire pour le linge de lit ou les pyjamas, par exemple.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gautier - Gami