Tabouret de bar Marie-gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Tabouret de bar Marie a un siège gris en polypropylène et des pieds gris métalliques.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.25 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 44 |
| Hauteur d'assise | 65 |
| Profondeur d'assise | 42 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 120 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds luge |
| Type de chaise | Tabouret de bar |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Plastique |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | RO5550-3 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 44,00 cm |
| Longueur produit - cm | 51,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 100,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Polypropylène, Métal Le polypropylène est un polymère thermoplastique dont l'application est très large. Il s'agit d'un type de plastique dur qui résiste à la croissance bactérienne., Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Tabouret de bar Marie van parfaitement dans un intérieur moderne avec sa conception épurée. Ce tabouret de bar est disponible en plusieurs couleurs. Combinez éventuellement avec d'autres couleurs pour ajouter un accent ludique à votre cuisine.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau