Suspension Straight 3 abat-jour
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Suspension Straight à 3 abat-jour en métal, adaptée à 3 lampes à douille E27, de couleur noire.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.05 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-7194-44 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Hauteur produit - cm | 25,00 cm |
| Longueur produit - cm | 150,00 cm |
| Largeur produit - cm | 118,00 cm |
| Couleur | Noir |
| Nombre de colis | 1 |
Apportez une touche industrielle à votre salle à manger grâce à cette suspension unique. Le cadre est réalisée en conduites d’eau, les 3 abat-jour sont faits en métal. Nous vous conseillons d’utiliser des lampes à filament carbone (douille E27 ; non inclus !) pour créer une ambiance chaleureuse. La commande se fait à l’aide d’un interrupteur mural.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob