Stickers muraux Mickey Mouse & Friends - Dry Erase
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Stickers muraux Mickey Mouse & Friends - Dry Erase
11,00 €
55,00 €
Paiement sécurisé
Ensemble de stickers muraux de Mickey, Dingo, Donald & Pluto, y compris 4 bulles.
Lire plusInformations sur le produit
| SKU-Emob | RMK3579SCS |
| Poids en kg par pièce | 0.1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Pour l'extérieur | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Marque | RoomMates |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Multicouleur |
| Matériau | Vinyle Le vinyle est un plastique souple utilisé pour fabriquer des revêtements de sol et des meubles. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 0,10 cm |
| Longueur produit - cm | 92,00 cm |
| Largeur produit - cm | 44,10 cm |
Mickey, Dingo, Donald et Pluto égaieront non seulement votre chambre d'enfant, ils vous permettent aussi de laisser libre cours à votre imagination ! En effet, vous pouvez écrire des messages et des pensées dans les 4 bulles !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de RoomMates
La marque RoomMates est une marque réputée dans le domaine de la décoration murale pour la chambre bébé et enfant. Tous les stickers muraux sont offerts à prix bas, faciles à appliquer et à enlever. Ils présentent la façon par excellence pour relooker la chambre enfant sans vous ruiner !
Tout voir de RoomMates ->
Questions sur les produits
Close in
's