Set de paniers Sebal - Beige avec couvercle, coton
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Set de paniers Sebal - Beige avec couvercle, coton
38,95 €
67,00 €
Paiement sécurisé
Organisez facilement vos affaires avec le panier Sebal - Beige. Lot de 2 paniers en coton avec couvercle pour une solution de rangement chic.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN4401546 |
| Poids en kg par pièce | 0.72 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 16,00 cm |
| Longueur produit - cm | 22,00 cm |
| Largeur produit - cm | 22,00 cm |
Le panier Sebal en beige est une solution de rangement élégante pour n'importe quelle pièce de votre maison. Fabriqué en coton durable, ce lot de 2 paniers est muni d'un couvercle pour garder vos affaires en sécurité. La couleur beige neutre s'accordera avec n'importe quel décor et ajoutera une touche d'élégance à votre espace. Utilisez ces paniers pour ranger des jouets, des couvertures, des livres ou tout autre objet que vous souhaitez garder à l'abri des regards. Restez organisé et désencombrez votre espace de vie avec le panier Sebal en beige.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's