Seconde chance Chaise de bureau Cool Life similicuir - noir/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Chaise de bureau Cool Life en noir et blanc, dotée de roulettes, revêtues de similicuir.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 15.2 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Avec dossier | Non |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Interlink |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RETO-IL99803520 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 62,00 cm |
| Longueur produit - cm | 67,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 113,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Cuir synthétique Le faux cuir est une imitation du cuir constituée d'une matière plastique appliquée sur un support textile. |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de bureau Cool Life est équipée de tous les éléments nécessaires pour assurer votre confort: un dossier réglable, des accoudoirs et des roulettes. Qui plus est, la hauteur d'assise est réglable de sorte que vous puissiez adopter une position ergonomique à tout moment. À cela s'ajoute le design contemporain et les lignes élégantes de cette version en noir et blanc. Rendez votre vie plus cool avec cette chaise de bureau confortable !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Interlink