Pot décoratif en terre cuite brune - Ø40x80 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Pot décoratif en terre cuite brune - Ø40x80 cm
235,00 €
384,00 €
Paiement sécurisé
Améliorez votre décor avec notre pot de décoration en terre cuite Corvo dans une finition marron rustique. Dimensions : Ø40x80 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN9001510 |
| Poids en kg par pièce | 18.9 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Matériau | Pierre |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Bohémien |
Améliorez votre décoration intérieure avec le pot de décoration en terre cuite Corvo, d'un beau brun. Fabriqué en terre cuite de haute qualité, ce pot est non seulement élégant, mais aussi durable. D'une taille de Ø40x80 cm, il est parfait pour exposer vos plantes ou fleurs préférées. La couleur brun terre ajoute une touche de chaleur à n'importe quel espace, ce qui en fait un objet de décoration polyvalent pour l'intérieur et l'extérieur. Apportez un charme rustique à votre intérieur avec ce superbe pot de décoration en terre cuite.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's