Portes d'armoire Hobby-chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Portes d'armoire fabriquées en panneaux de particules avec décor chêne du Japon. Poignées blanches et noires incluses.
Informations sur le produit
| SKU-Emob | PA8292PORP |
| Poids en kg par pièce | 8 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 91,40 cm |
| Longueur produit - cm | 75,20 cm |
| Largeur produit - cm | 1,50 cm |
| Style | Moderne |
Les portes d'armoire Hobby en décor chêne du Japon donnent une atmosphère sereine à votre coin de lecture. Vous pouvez choisir entre des poignées blanches ou noires en fonction de l'effet que vous souhaitez. Faites des combinaisons infinies avec d'autres portes d'armoire de la même collection et stylisez votre coin de lecture à votre goût. Compatible avec les bibliothèques d'une longueur de 79 cm.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot