Porte-serviettes Hassan - 26x6x4 cm - Acier inoxydable/argenté
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Le porte-serviettes Hassan est fabriqué en acier inoxydable et peut être fixé au mur très facilement.
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HA16744 |
| Poids en kg par pièce | 0.3 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | Haku |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Argent |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 4,00 cm |
| Longueur produit - cm | 26,00 cm |
| Largeur produit - cm | 6,00 cm |
| Style | Moderne |
Ne manquez plus jamais de serviettes dans la salle de bains grâce au porte-serviettes Hassan. Le cadre robuste peut supporter plusieurs serviettes, ce qui vous donne suffisamment d'espace pour les familles les plus nombreuses. La finition en acier inoxydable capte la lumière et ajoute un éclat subtil à votre salle de bains.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Haku