Porte-manteau Gorka 8 crochets - acier peint par poudrage gris foncé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Porte-manteau Gorka avec tube rond et 8 crochets, fabriqué en acier enduit de poudre gris foncé mat.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 3 |
| Nombre de crochets | 8 crochets |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-4036-45M |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 18,50 cm |
| Longueur produit - cm | 78,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 10,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce porte-manteau Gorka a un tube rond, fabriqué en acier enduit de poudre gris foncé mat. Au total, ce modèle dispose de 8 crochets soudés, qui ont une possibilité de suspension en haut comme en bas. Ce porte-manteau robuste est livré assemblé et peut être facilement fixé au mur à l'aide de deux points de fixation. Ce porte-manteau Gorka est également disponible dans une version à 6 crochets.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob