Peau d'agneau - 50x85 cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Peau d'agneau - 50x85 cm - blanc
74,95 €
112,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Luxueuse peau d'agneau blanche, 50x85 cm, en véritable peau d'agneau pour une sensation de douceur et de confort.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.8 |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN3981001 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 85,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 5,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Fourrure La fourrure est une peau d'animal poilue plus ou moins dense qui a été travaillée de manière à ce qu'elle ne puisse pas s'abîmer. |
| Nombre de colis | 1 |
Notre peau d'agneau blanche de qualité supérieure est le complément idéal de toute décoration intérieure. Fabriqué en véritable peau d'agneau, ce tapis ivoire doux et luxueux mesure 50 x 85 cm, ce qui en fait la taille idéale pour divers espaces de votre maison. La beauté naturelle de la peau d'agneau ajoute une touche d'élégance et de chaleur à n'importe quelle pièce. Non seulement elle est esthétique, mais elle offre également un confort et une sensation de bien-être sous les pieds. Améliorez l'aspect et la sensation de votre espace de vie avec notre tapis en peau d'agneau de haute qualité.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's