Parasol Joplin 300x300cm - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Ombrelle Joplin avec une longueur de 300cm et une largeur de 300cm. Avec une perche en bois et un tissu noir.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14 |
| Forme | Carré |
| Marque | Gescova |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GE56004 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 300,00 cm |
| Longueur produit - cm | 300,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 270,00 cm |
| Style | Campagne |
| Matériau | Bois, Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 1 |
Ce parasol Joplin en bois a une longeur et une largeur de 300cm. Le tissu est fabriqué en polyester, ses couleurs sont inaltérables et il est hydrofuge. Le diamètre du poteau est de 48 mm. Le bois du mât du parasol, associé aux couleurs neutres, donne au parasol un aspect chaleureux et naturel qui s'inscrit parfaitement dans le style champêtre.
Pour plus de stabilité, vous pouvez également acheter une base de parasol. Découvrez notre sélection sur le site d'Emob !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gescova