Panier suspendu Cala - Lot de 2 - Naturel
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Panier suspendu Cala - Lot de 2 - Naturel
56,95 €
84,00 €
Paiement sécurisé
Ajoutez une touche de nature à votre intérieur avec nos paniers suspendus Cala. Fabriqué en jacinthe d'eau, ce lot de 2 apporte un charme naturel à tout espace.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN4401553 |
| Poids en kg par pièce | 7.8 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Matériau | Rotin Le rotin est une liane dure qui pousse dans les forêts tropicales humides. Il s'agit d'un matériau dérivé du palmier à rotin. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 42,00 cm |
| Longueur produit - cm | 30,00 cm |
| Largeur produit - cm | 20,00 cm |
| Style | Bohémien |
Le panier suspendu Cala est le complément idéal de tout espace intérieur ou extérieur. Fabriqués en jacinthe d'eau, ces paniers suspendus naturels sont livrés par lot de 2, ce qui vous permet de disposer de beaucoup d'espace pour présenter vos plantes et fleurs préférées. La jacinthe d'eau ajoute non seulement une touche de beauté naturelle à votre espace, mais assure également durabilité et longévité. Suspendez ces paniers dans votre jardin, sous votre porche ou même dans votre salon pour ajouter une touche de verdure et de style à votre maison. Avec le panier suspendu Cala, vous pouvez facilement créer une présentation étonnante qui fera l'envie de tous vos invités.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's