Miroir Samine 142x74cm avec étagère - blanc/chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Miroir Samine de 142 x 74 cm avec étagère avec bord blanc et décor de chêne.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 23 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGIS-10G9UH50 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 16,00 cm |
| Longueur produit - cm | 142,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 74,00 cm |
| Style | Campagne |
| Matériau | Panneaux de particules, Verre Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Agrandissez votre salon avec le miroir Samine. Il mesure 142 x 74 cm et dispose d'une étagère pratique pour des décorations. Les côtés sont finis avec un bord nervuré en MDF de couleur blanc. Le plateau est fini en décor chêne, tout comme l'étagère.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob