Miroir Costa - 60x47x173cm - avec tablette - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Miroir Costa 60x47x173cm avec étagère en aggloméré finition noire.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8.3 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDA0105006068 |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 47,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 173,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Le miroir Costa est la combinaison parfaite de la fonctionnalité et du design moderne. Avec son cadre noir élégant et sa tablette intégrée, ce miroir est non seulement un ajout élégant à votre intérieur, mais aussi une solution de rangement pratique. Grâce à son design intemporel et minimaliste, le miroir Costa s'intègre sans problème dans divers espaces, tels que le couloir, la chambre ou la salle de bains. L'étagère robuste offre un espace supplémentaire pour les petits accessoires, tels que les clés, les bijoux ou les objets décoratifs, afin que tout soit bien rangé et organisé. Découvrez d'autres miroirs sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob