Miroir Amika Ø60cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Miroir Amika sans bordure avec un diamètre de 60cm.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.7 |
| Forme | Rond |
| Marque | Germania |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GM1297-547 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Transparent |
| Largeur produit - cm | 3,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 60,00 cm |
| Matériau | Miroir Le miroir n'est en fait rien d'autre que du verre argenté. Une couche d'argent est appliquée à l'arrière du verre, qui est protégé par une couche de recouvrement. Comme l'argent est appliqué de manière totalement plate, il est réfléchissant. |
| Nombre de colis | 1 |
Avec le mobilier tendance Amika, vous profiterez d'un hall d'entrée bien rangé. Grâce à son diamètre de 60 cm, le miroir est suffisamment grand pour vérifier votre look avant de sortir, mais il convient également aux pièces plus petites. Le design épuré sans bordure permet de combiner facilement ce miroir avec différents styles. Découvrez l'ensemble de la collection sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Germania