Meuble TV d'angle Mikao - décor de chêne/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Meuble TV d'angle Mikao - décor de chêne/blanc
355,00 €
409,00 €
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 44.9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Angle |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Gautier - Diagone |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTE77022 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 136,00 cm |
| Longueur produit - cm | 150,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 46,00 cm |
| Style | Moderne, Scandinave |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Un meuble TV avec de nombreuses possibilités. C'est ainsi que l'on peut décrire le meuble TV de la collection Mikao. Ce meuble TV est fabriqué en aggloméré avec deux finitions différentes: une partie a une finition en décor chêne et l'autre partie a une finition laquée blanche. L'angle de ce meuble TV peut être fixé à gauche ou à droite. Doté de deux tiroirs spacieux, vous disposez d'un espace de rangement suffisant pour stocker du matériel audio et hi-fi ou des DVD.
Un petit plus: ce meuble TV est livré avec une bande LED.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gautier - Diagone
En 1960, Patrice et Annick Gautier se lancent dans une grande aventure : la création de la marque Diagone. Ce qui a commencé avec un objectif clair, la conception de lits pour enfants durables, a rapidement pris de l'ampleur. Passionné par la durabilité et la créativité, Diagone crée des meubles pour toute la maison. Les meubles sont fabriqués à partir de matériaux robustes tels que le bois, ce qui garantit que vos meubles dureront longtemps. Découvrez cette marque moderne et authentique sur Emob !
Tout voir de Gautier - Diagone ->
Questions sur les produits
Close in
's