Chaise de salle à manger Anny - sable
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 56 |
| Hauteur d'assise | 50 |
| Profondeur d'assise | 60 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 120 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Bois |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | RO9690 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 56,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 93,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette chaise de couleur sablé avec pieds en bois projette un image d'élégance. La chaise dispose d'une assise rembourrée et d'un haut dossier, ce qui est le mix idéal pour qualité et confort.
La chaise Anny est offerte en trois couleurs: anthracite, de couleur sable et taupe. Exactement ce que vous cherchez afin de donner la touche finale à votre salle à manger.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau