Lampe suspendue Zeppos 120 cm- Artic black
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
La lampe suspendue Zeppos est composée de 7 abat-jour en métal avec une finition noir Artic et des trous gravés. Chaque abat-jour est réglable individuellement jusqu'à 150 cm. Convient pour une source lumineuse G95 (non incluse).
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13.5 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-8117-77 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Style | Moderne |
| Hauteur produit - cm | 150,00 cm |
| Longueur produit - cm | 135,00 cm |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Couleur | Noir |
| Nombre de colis | 1 |
La lampe suspendue Zeppos apporte une touche ludique et moderne à n'importe quelle pièce grâce à ses sept abat-jour métalliques uniques. Avec son élégant abat-jour noir Artic et ses trous gravés, cette lampe crée un jeu de lumière enchanteur. Chaque abat-jour est réglable individuellement jusqu'à une hauteur de 150 cm, ce qui vous permet de créer l'ambiance parfaite. Convenant aux sources lumineuses G95 (non incluses), Zeppos offre à la fois fonctionnalité et style. Ajoutez une touche de sophistication et de créativité à votre intérieur avec cette lampe suspendue extraordinaire.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob