Lampe d'appoint Axis
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lampe d'appoint Axis avec 2 abat-jour, réalisée en métal. Sources lumineuses non comprises.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 3.5 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-8291-45S |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Style | Moderne |
| Hauteur produit - cm | 23,00 cm |
| Longueur produit - cm | 70,00 cm |
| Largeur produit - cm | 37,00 cm |
| Couleur | Gris |
| Nombre de colis | 1 |
Les lampes de la collection Axis se caractérisent par leurs jolis abat-jour en forme de cylindre et sont réalisées en métal de couleur foncée. Cette lampe d'appoint se compose de 2 abat-jour qui se trouvent à de différentes hauteurs et est parfaite pour éclairer un coin sombre du séjour. La lampe convient pour des sources lumineuses E27. Puissance maximale : 40 W.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob