Lampadaire Sepiora - Ø33x165cm - 3 lampes - verre & métal - brun
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lampadaire Sepiora - Ø33x165cm - 3 lampes - verre & métal - brun
189,00 €
Paiement sécurisé
Lampadaire Sepiora Ø33x165cm en métal avec trois abat-jours en verre brun Sienna. Ampoules non incluses.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.5 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-8435-90 |
| Matériau | Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Style | Moderne |
| Hauteur produit - cm | 165,00 cm |
| Longueur produit - cm | 33,00 cm |
| Largeur produit - cm | 33,00 cm |
| Couleur | Brun |
| Nombre de colis | 1 |
Le lampadaire Sepiora en brun Sienna est le complément idéal de tout espace de vie. Cette lampe élégante dispose de trois niveaux d'éclairage chaleureux et accueillant, créant une atmosphère confortable et invitante. Le verre brun Sienna ajoute une touche de sophistication à n'importe quelle pièce, tandis que son design en escalier ajoute un intérêt visuel. Que vous souhaitiez embellir votre bureau à domicile, votre salon ou votre chambre à coucher, ce lampadaire ne manquera pas d'impressionner. Avec son design épuré et sa construction de haute qualité, le lampadaire Sepiora est à la fois élégant et fonctionnel. Égayez votre espace dès aujourd'hui avec cette magnifique acquisition.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's