Lampadaire Bruno réglable sur 3 points - anthracite
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lampadaire Bruno réglable sur 3 points - anthracite
219,00 €
245,00 €
Paiement sécurisé
Lampadaire réglabla Bruno avec abat-jour conique et pied rond. Réalisé en métal.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8.5 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-7984-76 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Style | Industriel |
| Hauteur produit - cm | 152,00 cm |
| Longueur produit - cm | 25,00 cm |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Couleur | Anthracite |
| Nombre de colis | 1 |
Le lampadaire Bruno est doté d'un abat-jour conique. L'abat-jour et le piètement sont réglables de sorte que vous puissiez choisir vous-même la position désirée.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's