Jeu de blocs en bois 39 pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Jeu de blocs de Tooky Toy, composé de 39 blocs en bois de hêtre.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 3.1 |
| Marque | Be_Imex |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BITL799 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Multicouleur |
| Largeur produit - cm | 17,00 cm |
| Longueur produit - cm | 18,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 18,00 cm |
| Style | Moderne |
| Nombre de colis | 1 |
Laissez libre cours à l'imagination de votre enfant avec ce grand jeu de blocs de Tooky Toy. Avec une quarantaine de blocs, le plaisir de construire ne s'arrête jamais. Châteaux, maisons ou animaux, tout se conçoit avec cet ensemble. L'entrée en matière idéale pour les jeunes esprits créatifs !