Coussin Mauritius pour banc Munich - gris
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Coussin Mauritius pour banc Munich - gris
67,80 €
113,00 €
Paiement sécurisé
Coussin Mauritius en similicuir et mousse PU, compatible avec les bancs Munich. Couleur : gris.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 4.33 |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FN2346 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 42,00 cm |
| Longueur produit - cm | 140,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 6,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Cuir synthétique, Mousse PU La mousse de polyuréthane est un matériau souple et flexible, facile à comprimer., Le faux cuir est une imitation du cuir constituée d'une matière plastique appliquée sur un support textile. |
| Nombre de colis | 1 |
Les coussins Mauritius augmenteront le confort des bancs Munich. Ce coussin gris qui couvre l'assise entière des bancs est fait en similicuir et mousse PU.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Finori
Finori est une entreprise allemande qui fournit des meubles en kit dans le monde entier depuis 2002. L'équipe créative de Finori est toujours à la recherche des dernières tendances et de solutions originales pour votre salon, votre salle à manger ou votre bureau. Les matériaux les plus couramment utilisés sont le bois, le métal, la matière synthétique, le verre et le tissu. Outre un excellent rapport qualité-prix, Finori attache également une grande importance à l'environnement. Découvrez ici tous nos meubles Finori et laissez-vous surprendre !
Tout voir de Finori ->
Questions sur les produits
Close in
's