Jardinières Hue Set of 3 - Seagrass Natural
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Jardinières Hue Set of 3 - Seagrass Natural
72,95 €
109,00 €
Paiement sécurisé
Ensemble élégant de 3 jardinières en gazon naturel pour votre maison ou votre jardin. Écologique et polyvalent.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN4401013 |
| Poids en kg par pièce | 3.7 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Matériau | Rotin Le rotin est une liane dure qui pousse dans les forêts tropicales humides. Il s'agit d'un matériau dérivé du palmier à rotin. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 37,00 cm |
| Longueur produit - cm | 49,00 cm |
| Largeur produit - cm | 31,00 cm |
| Style | Bohémien |
Mettez en valeur la beauté naturelle de vos plantes d'intérieur avec nos jardinières Hue - Natural. Fabriqués à partir d'herbes marines, ces bacs à plantes sont présentés en lot de 3 et apportent une touche de charme organique à tout espace. La texture naturelle et les tons chauds de l'herbe de mer ajoutent une touche rustique à votre décor. Parfait pour ajouter une touche de verdure à votre salon, votre chambre ou votre bureau. Améliorez votre jeu de plantes avec ces jardinières élégantes et respectueuses de l'environnement.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's