Jardinière Fulda en métal noir Lot de 2
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Jardinière Fulda en métal noir Lot de 2
36,95 €
65,00 €
Paiement sécurisé
Ajoutez une touche d'élégance à votre espace avec la jardinière Fulda - Noir. Lot de 2 jardinières en métal.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN9001119 |
| Poids en kg par pièce | 1.2 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 19,00 cm |
| Longueur produit - cm | 16,00 cm |
| Largeur produit - cm | 16,00 cm |
| Style | Moderne |
La jardinière Fulda en noir est un ensemble de 2 jardinières élégantes et modernes fabriquées en métal durable. Ces jardinières sont parfaites pour ajouter une touche de sophistication à tout espace intérieur ou extérieur. La finition noire élégante s'adapte à tous les styles de décoration et la construction métallique robuste assure une longue durée de vie. Plantez vos fleurs, herbes ou petits arbustes préférés dans ces jardinières et regardez-les prospérer. Améliorez l'attrait esthétique de votre maison ou de votre jardin avec l'ensemble de jardinières Fulda.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's