Foyer de jardin Wodan 30x110cm acier - rouille
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Foyer de jardin Wodan avec une diamètre de 30cm et une hauteur de 110cm en acier avec finition rouille.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.5 |
| Marque | Redfire |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | OT88010 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 30,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 110,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
Avec cette cheminée de jardin Wodan, vous pouvez profiter d'une chaleur agréable dans votre jardin toute l'année. L'acier avec une finition rouille frappante donne au foyer de jardin un caractère robuste et industriel. Le design effilé n'est pas seulement beau, il permet aussi de mieux éliminer la fumée. Grâce à sa taille compacte de 33 cm de large et 110 cm de haut, ce feu de jardin s'adapte également aux petits jardins et patios. Lorsque vous utilisez un feu de jardin, lisez toujours attentivement les consignes de sécurité.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Redfire