Foyer de jardin Fyr 30x115cm acier - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Foyer de jardin Fyr avec une diamètre de 30cm et une hauteur de 115cm en acier. Avec cheminée.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.8 |
| Marque | Redfire |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | OT84080 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 30,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 115,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
Avec ce foyer de jardin Fyr, vous pouvez profiter d'une chaleur agréable dans votre jardin toute l'année. Le feu de jardin est fabriqué en acier noir avec une finition mate. Le design minimaliste renforce l'aspect moderne, qui s'impose sur n'importe quelle terrasse. La cheminée de jardin Fyr est assez compacte avec un diamètre de 30 cm. Il est donc idéal pour les petits jardins et les terrasses, ou même pour un balcon. Lorsque vous utilisez un feu de jardin, lisez toujours attentivement les consignes de sécurité.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Redfire