Fauteuil pivotant Madrid - vert foncé/noir
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Fauteuil pivotant Madrid - vert foncé/noir
345,00 €
533,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Fauteuil pivotant Madrid avec revêtement vert foncé en velours et pied noir.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 18 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Avec dossier | Non |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Pivotant | Oui |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000088007 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Vert |
| Largeur produit - cm | 73,00 cm |
| Longueur produit - cm | 82,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 88,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Velours Le velours est un type de tissu dont la surface est couverte de fourrure. Le velours à poils est un type de velours. La peluche a un poil plus haut que le velours. |
| Nombre de colis | 1 |
Intégrez ce fauteuil élégant dans votre séjour et lisez le journal ou votre livre préféré en tout confort. Le fauteuil pivotant est recouvert de velours vert foncé et possède un pied revêtu par poudre noire. Disponible en plusieurs couleurs.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's