Evier rond Elisa - 39,50x39,50x12,50 cm - Blanc/céramique
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Evier rond Elisa - 39,50x39,50x12,50 cm - Blanc/céramique
119,00 €
149,00 €
Paiement sécurisé
L'évier Elisa a une forme ronde élégante et se présente dans un élégant coloris blanc.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.23 |
| Forme | Rond |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB351619 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 39,50 cm |
| Longueur produit - cm | 39,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 12,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique La céramique désigne les produits fabriqués à partir d'argile cuite ou de poterie. |
| Nombre de colis | 1 |
Complétez votre évier avec l'évier Elisa ! Sa finition lisse et sans joint facilite le nettoyage, tandis que sa forme ronde ajoute un accent harmonieux à votre espace. Parfait pour un look frais et sophistiqué dans votre salle de bain.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA
La marque française CBA meubles a été fondée en 1909 sous l'ancien nom de Demeyere. La plupart de ces meubles sont produits en France et sont fabriqués selon le concept du "Fast furniture”, ce qui signifie que CBA renouvelle ses collections plus rapidement pour répondre aux dernières tendances et aux demandes des consommateurs. En 2005, la marque a reçu la certification PEFC, ce qui signifie que choisir CBA, c'est aussi faire un choix écologiquement responsable!
Tout voir de CBA ->
Questions sur les produits
Close in
's