Etagère Sidney 4 tablettes - brun rustique/noir
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Etagère Sidney 4 tablettes - brun rustique/noir
54,60 €
91,00 €
Paiement sécurisé
Etagère Sidney avec 4 tablettes, réalisée en panneaux de particules et en métal.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère pour salon |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LLS44X |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 34,00 cm |
| Longueur produit - cm | 56,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 136,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette étagère de la marque Vasagle se compose d'un cadre robuste en acier et de 4 tablettes en panneaux de particules brun rustique, sur lesquelles vous pouvez exposer vos livres préférés, de la décoration et bien plus encore. Idéale comme bibliothèque dans votre bureau ou pour ranger quelques affaires dans le salon. Chaque tablette peut supporter 5 kg. Disponible en différentes versions.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle
Vasagle fait partie de Songmics Home. Songmics a été fondée en Chine en 2010 et est devenue depuis un acteur mondial avec un réseau dans le monde entier. Les meubles Vasagle se distinguent par leur caractère tendance et moderne, qui s'accorde parfaitement avec le style industriel. La gamme se compose principalement de petits meubles et d'accessoires, tels que des étagères à chaussures et des tables d'appoint, des porte-manteaux et des étagères murales, ainsi que des bureaux et des coiffeuses. Chez Emob, nous disposons d'une belle gamme de meubles Vasagle pour embellir n'importe quelle pièce de votre maison.
Tout voir de Vasagle ->
Questions sur les produits
Close in
's