Couvercle pour barbecue Oryx - rouille
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Couvercle pour barbecue Oryx en acier avec finition rouille.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6 |
| Marque | Redfire |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | OT82017 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 82,00 cm |
| Longueur produit - cm | 82,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 7,00 cm |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce couvercle en acier avec finition rouille est parfait pour les barbecues Oryx. Placez ce couvercle sur le barbecue lorsque vous ne l'utilisez pas afin que la pluie ne puisse pas y pénétrer. De cette façon, vous protégez également l'anneau de plancha en acier inoxydable pour qu'il dure plus longtemps.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Redfire