Console/bureau Jupiter 110 cm 3 tiroirs - chêne sauvage/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 27.9 |
| Décor | Chêne Sauvage |
| Options | Avec tiroirs |
| Hauteur plan de travail | 77.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Oui |
| Avec armoire(s) | Non |
| Type de bureau | Secretaire |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000017689 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 77,10 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Vous souhaitez installer un bureau dans votre chambre ou dans votre séjour ? Cette console Jupiter s'intègre sans effort dans des espaces plus compacts. La console avec un décor en chêne sauvage possède des pieds revêtus par poudre noire et 3 tiroirs, dans lesquels vous pouvez ranger toute sorte d'accessoires de bureau. Jetez également un coup d'oeil sur nos chaises de bureau, vous y trouverez assurément un modèle assorti !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob