Coiffeuse en bois de manguier massif avec 2 tiroirs et quincaillerie en laiton
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Coiffeuse en bois de manguier massif avec 2 tiroirs et quincaillerie en laiton
189,00 €
206,00 €
Paiement sécurisé
Coiffeuse en bois de manguier massif avec tiroirs en laiton. Installation facile et élégant design.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 18.5 |
| Montage nécessaire | Non |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Oui |
| Avec armoire(s) | Non |
| Type de bureau | Coiffeuse |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2906-16ZA |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Or |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 123,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 15,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois de manguier |
| Nombre de colis | 1 |
comme table d'entrée. Son design minimaliste et élégant s'intègre parfaitement dans tout type de décoration intérieure. Les deux tiroirs offrent un espace de rangement pratique pour vos accessoires de maquillage et autres petits objets. Le bois de manguier massif est connu pour sa durabilité et sa résistance, garantissant ainsi une longue durée de vie à ce meuble. Les ferrures en laiton ajoutent une touche de sophistication et de style à la pièce. Transformez votre espace de vie avec cette coiffeuse/table d'entrée en bois de manguier massif et laiton pour une touche de luxe et de fonctionnalité.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's