Coiffeuse blanche de style moderne avec 2 tiroirs, miroir triplé
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Coiffeuse blanche de style moderne avec 2 tiroirs, miroir triplé
107,60 €
269,00 €
Paiement sécurisé
Améliorez votre routine beauté avec une coiffeuse blanche moderne dotée d'un miroir triplé ! Le grand miroir en 3 parties vous permet de vous maquiller sous différents angles et les 2 tiroirs à 3 compartiments permettent de ranger tous vos produits cosmétiques. Revêtement en mélamine facile à nettoyer et kit anti-pointes inclus. Préparez-vous à vous sentir belle !
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 30.4 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Oui |
| Avec armoire(s) | Non |
| Type de bureau | Coiffeuse |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-RDT115W01 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 100,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 142,00 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette table de coiffure moderne et élégante avec miroir pliable en trois parties est parfaite pour ceux qui recherchent une table de maquillage à la fois chic et pratique. Cette élégante table de toilette blanche est fabriquée en bois de wanple et en aggloméré avec un placage en mélamine, et constitue le moyen idéal d'intégrer votre style à votre routine de beauté quotidienne. Avec deux grands tiroirs et trois compartiments ouverts, vous pouvez ranger tous vos essentiels de maquillage.Cette coiffeuse a un design moderne et accrocheur qui vous donnera instantanément un coup de fouet lorsque vous vous assiérez devant elle. La beauté de cette table est qu'elle vous aidera à vous réinventer chaque jour.Rester au top de votre routine beauté est facile lorsque vous avez une coiffeuse qui est facile à nettoyer. L'emballage contient tout ce dont vous avez besoin pour assembler le produit : des pièces étiquetées, des instructions faciles à suivre, un kit anti-pointes et un kit d'accessoires. Commencez une toute nouvelle routine de beauté élégante avec cette coiffeuse moderne et élégante dotée d'un miroir pliable en trois parties.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES : -Le miroir pliable en trois parties vous permet d'admirer votre maquillage sous différents angles -Les grands tiroirs et les compartiments ouverts offrent des options de rangement pour tous vos produits cosmétiques -Le design moderne et l'aspect lumineux rehaussent le look de n'importe quelle pièce -Le revêtement en mélamine facile à nettoyer maintient la table en parfait état -Tout ce dont vous avez besoin pour assembler le produit est inclus -L'accessoire anti-pointes pour montage mural est inclus pour une sécurité et une stabilité accrues.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle
Vasagle fait partie de Songmics Home. Songmics a été fondée en Chine en 2010 et est devenue depuis un acteur mondial avec un réseau dans le monde entier. Les meubles Vasagle se distinguent par leur caractère tendance et moderne, qui s'accorde parfaitement avec le style industriel. La gamme se compose principalement de petits meubles et d'accessoires, tels que des étagères à chaussures et des tables d'appoint, des porte-manteaux et des étagères murales, ainsi que des bureaux et des coiffeuses. Chez Emob, nous disposons d'une belle gamme de meubles Vasagle pour embellir n'importe quelle pièce de votre maison.
Tout voir de Vasagle ->
Questions sur les produits
Close in
's