Coiffeuse BJ108 - 100% MELAMINE - Blanc - 90 x 81,6 x 44,5 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 44.4 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Adapté PC | Non |
| Avec tiroir(s) | Non |
| Avec armoire(s) | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG893RAN5411 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 44,50 cm |
| Longueur produit - cm | 81,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 90,00 cm |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Transformez votre routine matinale grâce à notre élégante table de maquillage.
Commencez la journée du bon pied avec notre superbe table de maquillage, conçue pour apporter élégance et fonctionnalité à votre routine matinale. Fabriquée avec le plus grand soin et une attention particulière aux détails, cette table de maquillage est l'ajout parfait à toute chambre à coucher ou salle d'habillage.
Une qualité et une durabilité inégalées
Fabriquée à partir d'un panneau de particules de qualité e1 100 % mélaminé, notre table de maquillage est conçue pour durer. L'épaisseur de 18 mm garantit la solidité et la stabilité, vous permettant d'utiliser et d'apprécier votre table en toute confiance pendant des années.
Une table de maquillage de couleur blanche intemporelle
La table de maquillage présente une magnifique couleur blanche qui s'intègre sans effort à tout décor existant. Son design élégant et moderne ajoute une touche de sophistication à votre espace, créant une atmosphère sereine et accueillante.
Restez organisé et efficace
Avec une largeur de 90 cm, une hauteur de 81. 6 cm et une profondeur de 44,5 cm, notre table de maquillage offre suffisamment d'espace pour tous vos accessoires de beauté. Le plateau spacieux offre beaucoup de place pour vos cosmétiques, pinceaux et accessoires, tandis que le tiroir intégré garde vos articles bien organisés et facilement accessibles.
Assemblage et entretien faciles
Nous comprenons l'importance de la commodité, c'est pourquoi notre table de maquillage est conçue pour un assemblage facile. Avec des instructions claires et tout le matériel nécessaire inclus, vous pouvez avoir votre table prête à l'emploi en un rien de temps. De plus, le revêtement en mélamine assure un nettoyage et un entretien faciles, ce qui vous permet de conserver une table de maquillage impeccable avec un minimum d'efforts.
Détails techniques:
- Type de produit : Table de maquillage
- Matériau : 100% panneau de particules mélaminé de qualité E1
- Epaisseur : 18mm
- Largeur : 90cm
- Hauteur : 81. 6cm
- Profondeur : 44.5cm
- Couleur : blanc
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob