Cindra Lampadaire 60 cm-noir nickel
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Cindra Lampadaire 60 cm-noir nickel
119,00 €
136,00 €
Paiement sécurisé
CindraLe lampadaire, d'une hauteur de 60 cm, est fabriqué en métal avec une finition en nickel noir. Le dessus est percé de plusieurs trous ronds à différentes hauteurs. Convient pour une source lumineuse G95 (non incluse).
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 3 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-7177-31Z |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Nickel Le nickel est un métal présent en petites quantités partout sur Terre. |
| Style | Moderne |
| Hauteur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 20,00 cm |
| Largeur produit - cm | 20,00 cm |
| Couleur | Noir |
| Nombre de colis | 1 |
Cindra Découvrez l'élégance intemporelle du lampadaire de 60 cm de haut, aux finitions raffinées en nickel noir. Cette lampe est conçue avec plusieurs trous ronds de différentes hauteurs dans la partie supérieure, créant un jeu de lumière atmosphérique qui embellit n'importe quelle pièce. Cindra Elle est parfaitement adaptée à une source lumineuse G95 (non incluse), que vous pouvez choisir pour créer l'atmosphère souhaitée. Alliant fonctionnalité et style, cette lampe s'intègre parfaitement à tous les intérieurs, qu'ils soient modernes ou classiques. Cindra Ajoutez une touche de charme et d'atmosphère à votre salon, votre chambre ou votre couloir grâce à ce lampadaire. L'élégance et le design réunis en une seule pièce sophistiquée !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's