Chauffe-terrasse Baru 42cm pendant - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Chauffe-terrasse Baru avec une diamètre de 42cm. Modèle à suspendre. Avec une puissance de 1500 Watt.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2.5 |
| Options | Suspendu |
| Marque | Sunred |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | OTBAR-1500H |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 42,50 cm |
| Longueur produit - cm | 42,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 25,00 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Matière synthétique, Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., Le plastique est un matériau constitué de très grosses molécules organiques ou de polymères formés artificiellement. |
| Nombre de colis | 1 |
Les chauffages de terrasse Baru vous gardent au chaud avec style. Ce chauffage de patio halogène a une puissance de 1500 watts. Le chauffage est équipé d'une chaîne qui vous permet de le suspendre facilement sous un auvent ou au plafond de la véranda. Même lorsqu'il n'est pas utilisé, le chauffage est un ajout élégant à votre terrasse grâce à sa finition noire mate. Grâce à sa taille compacte, ce chauffage de patio convient également aux petits espaces. N'oubliez pas de consulter le modèle de table et le modèle debout de la collection Baru.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Sunred