Chaise de salle à manger pivotante Tilda tissu - beige/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Chaise de salle à manger pivotante Tilda avec base en acier noir revêtu de poudre et revêtement beige.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 47 |
| Hauteur d'assise | 46.5 |
| Profondeur d'assise | 40 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds croisés |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Oui |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000100721 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 46,50 cm |
| Longueur produit - cm | 53,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 81,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette confortable chaise Tilda se compose d'une base noire en acier revêtu de poudre et d'un revêtement en tissu beige. La forme en coquille et le tissu doux permettent à cette chaise de s'intégrer parfaitement dans un intérieur scandinave. Cette chaise est également très pratique car elle est pivotante. Vous n'avez pas encore trouvé ce que vous cherchiez ? La collection Tilda offre un large éventail de chaises dans différents matériaux et couleurs. Découvrez-les dans la boutique en ligne !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob