Caor Planters - Set of 4 Natural Kubu Rattan
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Caor Planters - Set of 4 Natural Kubu Rattan
145,00 €
222,00 €
Paiement sécurisé
Améliorez votre espace intérieur ou extérieur avec notre lot de 4 jardinières en rotin kubu naturel. Ajoutez une touche de beauté organique à votre décor.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN4401070 |
| Poids en kg par pièce | 8.5 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Matériau | Rotin Le rotin est une liane dure qui pousse dans les forêts tropicales humides. Il s'agit d'un matériau dérivé du palmier à rotin. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 58,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Style | Bohémien |
Apportez une touche de nature à votre intérieur avec le set de jardinières Caor. Fabriquées en rotin kubu de haute qualité, ces jardinières naturelles sont proposées en lot de 4, parfaites pour exposer vos plantes d'intérieur préférées. Les tons terreux et la texture du rotin kubu ajoutent un charme rustique à n'importe quel espace, tandis que le matériau durable garantit que ces jardinières dureront des années. Ajoutez une touche de verdure à votre intérieur avec l'ensemble de jardinières Caor et créez une atmosphère confortable et accueillante.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's