Brasero Vera 60x60x33cm acier - rouille
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Brasero Vera avec une longueur et largeur de 60cm et une hauteur de 33cm en acier avec finition rouillée.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 21 |
| Marque | Redfire |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | OT88107 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 59,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 33,00 cm |
| Style | Industriel, Moderne |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
Profitez d'un feu de bois confortable dans votre jardin avec ce feu de jardin Vera. Le brasero est fabriqué en acier de 2 mm d'épaisseur avec un aspect rouillé saisissant. Le design serré en forme de V donne au feu de jardin un caractère robuste. Grâce à ses dimensions spacieuses de 60 par 60 cm, il y a suffisamment de place pour plusieurs bûches. Lorsque vous utilisez un feu de jardin, lisez toujours attentivement les consignes de sécurité.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Redfire