Bibliothèque Pombal 18 niches large - béton
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 76 |
| Marque | Temahome |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TH9500.516283 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris, Look béton |
| Largeur produit - cm | 34,00 cm |
| Longueur produit - cm | 182,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 224,00 cm |
| Style | Design, Moderne |
| Matériau | Panneaux alvéolaires Les panneaux alvéolaires sont des panneaux composés de plusieurs couches, la couche intérieure étant constituée d'une structure construite comme une ruche. |
| Nombre de colis | 3 |
Le meuble Pombal est une valeur sûre dans l’offre de TemaHome. Les 18 niches révèlent que les créateurs se sont inspirés sur un pigeonnier. Le design géométrique et ouvert donne à ce meuble un aspect aéré.
Cette étagère est réalisée en panneaux alvéolaires avec un décor en béton
Dimensions des niches :
- petite niche : H 33,8 x l 34 x P 34 cm
- large niche : H 33,8 x l 68 x P 34 cm
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Temahome