Barbecue Tripod 50cm avec brasero acier - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Trépied pour barbecue, réglable en hauteur, avec une grille de 50 cm de diamètre. À placer au-dessus d'un brasero.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.5 |
| Marque | Redfire |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | OTTRIBO |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 82,00 cm |
| Longueur produit - cm | 148,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 106,00 cm |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
Avec ce barbecue Tripod, vous transformez votre brasero en un véritable barbecue. Le trépied est constitué d'une construction en acier sur trois pieds avec une grille chromée. La grille a un diamètre de 50 cm et peut être levée ou abaissée à l'aide de la chaîne. De cette façon, vous pouvez garder votre viande au chaud même lorsqu'elle est cuite. Il est recommandé de ne pas mettre plus de 7 kg de viande à la fois sur la grille.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Redfire