Bac rangement pliable Football - noir/vert
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bac de rangement portable avec ceinture, en noir/vert avec des images d'un ballon de football.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2.85 |
| Forme | Carré |
| Marque | Interlink |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | IL99200463 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir, Vert |
| Largeur produit - cm | 37,00 cm |
| Longueur produit - cm | 37,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 36,00 cm |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 1 |
Fanbox pratique pour les enfants, dans laquelle vous pouvez ranger les aliments et les boissons dans un endroit sec. Vous jetez la ceinture sur votre épaule et vous pouvez facilement emporter le panier avec vous où que vous alliez. Si vous utilisez un élément de refroidissement, vous pouvez même garder le contenu frais. Un article pratique pour une journée (sportive) avec les enfants !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Interlink