Armoire Cody 199cm avec 2 portes coulissantes & miroir - frêne blanchi
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire Cody en frêne blanchi avec 2 portes coulissantes (miroir), 199 cm de large.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 170.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Frêne |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Oui |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire / penderie |
| Types de porte | Porte coulissante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTH0H210 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 199,00 cm |
| Longueur produit - cm | 63,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 205,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 5 |
Vous avez déjà un lit, mais vous cherchez encore des meubles assortis ? Dans la collection Cody, vous trouverez certainement des meubles qui s'harmonisent avec votre intérieur et qui conviennent pour ranger soigneusement vos vêtements et d'autres objets. Les meubles pour la chambre à coucher sont de fabrication française et sont réalisés en panneaux de particules, les poignées sont en MDF.
Cette armoire est finie en frêne blanchi et est équipée de 2 portes miroir (coulissantes). L'une moitié de l'armoire contient 2 tringles, l'autre moitié 4 tablettes. Vous pouvez également rajouter en option un bloc tiroirs. Disponible en plusieurs dimensions.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gautier - Gami