WALTER PLUTO - 340*240 - RECTANGULAIRE - BEIGE
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
WALTER PLUTO - 340*240 - RECTANGULAIRE - BEIGE
269,00 €
446,00 €
Paiement sécurisé
Het Walter Pluto tapijt van Venture Design is een rechthoekig woonkamertapijt in beige polypropyleen. Met een afmeting van 340 x 240 cm en een hoogte van 2,4 cm biedt het tapijt een stevige, zachte toets die goed tot zijn recht komt in verschillende woonruimtes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD16026-102 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 240,00 cm |
| Longueur produit - cm | 340,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 2,40 cm |
| Matériau | Polypropylène Le polypropylène est un polymère thermoplastique dont l'application est très large. Il s'agit d'un type de plastique dur qui résiste à la croissance bactérienne. |
| Nombre de colis | 1 |
Walter Pluto - 340 x 240 cm - Rectangulaire - Beige - Couleur principale : Beige - Matière principale : Polypropylène - Dimensions : 340 x 240 cm - Marque : Venture Design - Poids : 12 g - Catégorie : Tapis de salon - Apportez une touche d'élégance à votre intérieur avec Walter, le tapis tendance beige duveteux ! Ce tapis rectangulaire en polyester résistant crée une ambiance moderne et apaisante. Sa couleur beige facile à assortir s'harmonise avec tous les styles de décoration et s'intègre aussi bien au pied du canapé qu'au pied du lit. Laissez ce tapis devenir un élément de décoration confortable et personnalisé pour un intérieur chaleureux et accueillant ! Dimensions du tapis : 340 x 240 cm.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's