WALTER PLUTO - 340*240- -OVALE-BEIGE
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
WALTER PLUTO - 340*240- -OVALE-BEIGE
279,00 €
459,00 €
Paiement sécurisé
Dit ovale tapijt van Venture Design is gemaakt van beige polypropyleen en hoort bij de Walter collectie. Met een formaat van 340x240 cm en een zachte poolhoogte van 2,4 cm past het tapijt goed in ruime woon- of slaapvertrekken en biedt het een warme uitstraling.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12 |
| Forme | Ovale |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD16026-122 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 240,00 cm |
| Longueur produit - cm | 340,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 2,40 cm |
| Matériau | Polypropylène Le polypropylène est un polymère thermoplastique dont l'application est très large. Il s'agit d'un type de plastique dur qui résiste à la croissance bactérienne. |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis ovale Walter Pluto - 340 x 240 cm - Beige - Couleur principale : Beige - Matière principale : Polypropylène - Dimensions : 340 x 240 cm - Marque : Venture Design - Poids : 12 g - Catégorie : Tapis de salon - Luxueux, confortable et élégant, ce tapis ovale est un choix sûr pour un intérieur tendance et chaleureux, idéal après une longue journée au froid ! Ce tapis ovale de la collection Walter, avec son élégante couleur beige, est un incontournable. Ses poils denses et légèrement plus hauts lui confèrent un aspect moelleux et douillet. Placez-le dans votre chambre ou près de votre canapé et laissez-le s'exprimer pleinement. Dimensions : 340 x 240 cm.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's