VINCE SOLAR - 340*240 - RECTANGULAIRE - MARRON
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
VINCE SOLAR - 340*240 - RECTANGULAIRE - MARRON
295,00 €
415,00 €
Paiement sécurisé
Dit is een groot woonkamertapijt van Venture Design in een warme bruine kleur, vervaardigd uit polypropyleen. Met afmetingen van 340 x 240 cm en een subtiel lijnpatroon voegt het vloerkleed een zachte touch toe aan verschillende woonruimtes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD61250-103 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 240,00 cm |
| Longueur produit - cm | 340,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 2,00 cm |
| Matériau | Polypropylène Le polypropylène est un polymère thermoplastique dont l'application est très large. Il s'agit d'un type de plastique dur qui résiste à la croissance bactérienne. |
| Nombre de colis | 1 |
Vince Solar - 340 x 240 cm - Rectangulaire - Marron - Couleur principale : Marron - Matière principale : Polypropylène - Dimensions : 340 x 240 cm - Marque : Venture Design - Poids : 10 g - Catégorie : Tapis de salon - Découvrez l'univers élégant des tapis avec notre collection Vince, où chaque tapis apporte une touche artistique à votre intérieur. Pratiques et lumineux, les tapis Vince se distinguent par leurs détails raffinés et leur motif à lignes tendance. Ce tapis rectangulaire marron est idéal pour sublimer n'importe quelle pièce grâce à son design moderne et son allure sophistiquée. Choisissez parmi différentes tailles pour trouver le tapis parfait pour votre maison et laissez la collection Vince ajouter une touche d'élégance à votre intérieur. Dimensions du tapis : 340 x 240 cm.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's