VINCE SOLAR - 290*200 - RECTANGULAIRE - MARRON
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
VINCE SOLAR - 290*200 - RECTANGULAIRE - MARRON
199,00 €
328,00 €
Paiement sécurisé
Dit Vince Solar vloerkleed van Venture Design is gemaakt van polypropyleen in een warme bruine tint. Met een formaat van 290x200 cm en een subtiel lijnpatroon past het tapijt comfortabel en stijlvol in diverse woonruimtes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.5 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD61249-103 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 200,00 cm |
| Longueur produit - cm | 290,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 2,00 cm |
| Matériau | Polypropylène Le polypropylène est un polymère thermoplastique dont l'application est très large. Il s'agit d'un type de plastique dur qui résiste à la croissance bactérienne. |
| Nombre de colis | 1 |
Vince Solar - 290 x 200 cm - Rectangulaire - Marron - Couleur principale : Marron - Matière principale : Polypropylène - Dimensions : 290 x 200 cm - Marque : Venture Design - Poids : 7,5 kg - Catégorie : Tapis de salon - Découvrez l'univers élégant des tapis avec notre collection Vince, où chaque tapis apporte une touche artistique à votre intérieur. Pratiques et lumineux, les tapis Vince se distinguent par leurs détails raffinés et leur motif à lignes tendance. Ce tapis rectangulaire marron est idéal pour sublimer n'importe quelle pièce grâce à son design moderne et son allure sophistiquée. Choisissez parmi différentes tailles pour trouver le tapis parfait pour votre maison et laissez la collection Vince ajouter une touche d'élégance à votre intérieur. Dimensions du tapis : 290 x 200 cm.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's